Новости разные

Борющаяся с раком Лерчек показала кольцо за четверть миллиона: «У меня все отобрали»

Борющаяся с раком Лерчек показала кольцо за четверть миллиона: «У меня все отобрали»

Лерчек Фото: Соцсети

Блогер Лерчек, борющаяся с раком желудка четвертой стадии, похвасталась шикарным кольцом за три тысячи долларов (или почти 250 тысяч рублей). Украшение Валерия Чекалина получила в подарок от неравнодушных людей. Ювелирное изделие выполнено из белого золота и украшено бриллиантами.

Принимая презент, блогер напомнила, что других шикарных украшений у нее больше нет, так что она с радостью будет носить это кольцо.

— поблагодарила Лерчек.

Напомним, Валерия Чекалина является фигурантом уголовного дела Рѕ незаконном выводе Р·Р° границу более 250 миллионов рублей. Р’ настоящее время РѕРЅРѕ поставлено РЅР° паузу РёР·-Р·Р° обнаружения Сѓ Лерчек тяжелого недуга. Однако РјРЅРѕРіРёРµ РЅРµ верят РІ то, что знаменитость действительно столь серьезно больна. Р?Р·-Р·Р° общественного резонанса даже заменили СЃСѓРґСЊСЋ, которая ранее отвечала Р·Р° дело Лерчек, Р° также была назначена повторная экспертиза ее состояния.

К слову, с активной публичной критикой Валерии выступает журналист Отар Кушанашвили, сам страдающий от рака. Ранее он обвинял Чекалину во вранье, а теперь несколько сменил риторику и начал пенять блогеру только за то, что она до сих пор ведет гламурную жизнь.

 — заявил Кушанашвили.

http://7days.ru/news/boryushchayasya-s-rakom-lerchek-pokazala-koltso-za-chetvert-milliona-u-menya-vse-otobrali.htm

Добавить комментарий