-
Куда поступить без ЕГЭ? Что делать, если не сдал экзамен или не добрал баллы
Низкие баллы, не пройденный «порог» госэкзамен — не повод откладывать учебу Низкие баллы, а то и двойка на ЕГЭ – кошмар любого выпускника и его родителей. Многие старательно учились для того, чтобы заработать лучший результат. Но, если по каким-то причинам не удалось сдать основные ЕГЭ, итоговые баллы ниже, чем ожидалось, или не пройден «порог» для поступления в вуз, унывать не стоит. У любого выпускника 11 класса есть варианты для продолжения учебы. «МК» собрал памятку и практическое пособие, как действовать в случае низких баллов ЕГЭ или заваленного экзамена. Содержание: Минимальные баллы для поступления в вузы Вариант 1. Пересдать ЕГЭ Вариант 2. СПО, вузы с ДВИ и математикой на выбор Вариант 3.…

